Это самый лучший питомник, который я когда либо встречал. Хорошие и воспитанные собаки, все ухоженные , здоровые и чистенькие. Вокруг приятная атмосфера.
Брали щенка - Суку 4 месячную. Это как будто приобрели аленькое счастье и всю дорогу домой только о ней и говорили.
Отдельное спасибо хозяйке Людмиле - это прекрасная женщина, профессионал и просто добрейшей души человек!
Приобретя собаку в этом питомнике вы становитесь частью чего-то большого, родственником в семье где вам всегда помогут.
Очень советую это место !!